Gemeindevertreter
SPD 6  - CDU 4 -  FDP 1
Sitzungskalender der Gemeinden Probstei
hier ansehen

Christel Gruenberg
Christel Grünberg

1. stellvertr. Bürgermeisterin
Gemeindevertretung  Vorsitz
Kulturausschuss Vorsitz
Finanzausschuss Mitglied
Fraktionsvorsitzende


Tel.: 04343/9790


 

 


Uwe Heinrich

2. stellvertr. Bürgermeister
Gemeindevertretung   Mitglied
Bau- und Umweltausschuss Mitglied

Tel.: 04343 - 619192

 

 


Brigitte Bödefeld
Gemeindevertretung  Mitglied
Finanzausschuss Mitglied
Kulturausschuss Mitglied
Bau- und Umweltausschuss Mitglied

Tel.: 04343 - 9184

Günter Ganteföhr

Gemeindevertretung   Mitglied
Finanzausschuss Vorsitz

Tel.:04343 – 61 92 977

Martin_Behrens
Hilke Bleidießel-Gavran
Gemeindevertretung   Mitglied
Bau- und Umweltausschuss Mitglied

Tel.: 04343 – 49 46 295
 
Karin Diez
Karin Diez


Gemeindevertretung  Mitglied


Tel.: 04343-9577

Termine
    • Jahreshauptversammlung
      Dienstag, 02.04.2019 19:30

    weiter

    • SPD Ortsverein
      Dienstag, 07.05.2019 19:30
    • DGH

    weiter

    • Spanferkelessen mit Ehrungen
      Samstag, 18.05.2019 17:00
    • DGH

    weiter

    • Europawahl 2019
      Sonntag, 26.05.2019

    weiter

    • SPD Ortsverein
      Dienstag, 04.06.2019 19:30
    • DGH

    weiter

Presse
    • Brigitte Bödefeld erhielte die Ehrennadel des Kreises
      Di, 15.01.2019 07:46

    weiter

    • Christel Grünberg ausgezeichnet
      Fr, 30.11.2018 05:52

    weiter

    • Kommunalwahl 2018 Sitzverteilung von Wendtorf
      Sa, 12.05.2018 13:27

    weiter

    • Ergebnisse der Kommunalwahl 2018
      Mo, 07.05.2018 09:27

    weiter

    • Gemütlicher Abend mit Grünkohlessen
      Mi, 15.11.2017 14:33

    weiter